ШСК

В агульском районе прошел турнир по мини футболу на кубок главы Агульского района.

На базе Буркиханской школы 17 декабря прошёл турнир по мини-футболу среди школьных команд на Кубок главы МО «Агульский район»  Каидова З.Г.

Начавшийся в 9 часов утра турнир, завершился лишь в 17.30: после определения трех лучших футбольных команд среди 14 заявленных.

Горячая игра, настоящие эмоции, справедливые судьи и спортивный азарт — всем этим была наполнена футбольная площадка.

По итогам соревнований победителями турнира вышла команда нашей школы:

1. Команда Яркугской школы;

2. Команда Тпигской школы;

3. Команда Худигской школы.

Стоит отметить, что команда нашей школы за весь турнир допустила минимальное количество голов.

Ребята одержали заслуженную и яркую победу.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89640509277

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.